Информация МЧС

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ
В ОСЕННЕ-ЗИМНЕ-ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

О запрете выхода на лёд.

Во исполненение поручения Управления  по Невскому району ГУ МЧС России от 22.11.2023 № ИП-130-37-44, в рамках исполнения постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.11.2023 № 1165 "Об установлении периодов,  в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге», в целях профиликтики несчастных случаев на водоёмах, необходимо организовать и провести дополнительные инструктажи с учащимися образовательных учреждений.

Управление МЧС по Невскому району Санкт-Петербурга направляет аудиозапись о запрете выхода на лед: Выход_на_лед.mp3

Безопасность на воде

1. МЧС информирует. Уважаемые родители! В течение учебного года, напоминайте детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

2. МЧС информирует. В холодное время года из-за использования обогревателей возрастает нагрузка на электросети. Граждане, следите за исправностью электропроводки и не перегружайте сеть.

3. МЧС информирует. Курящий в постели человек нередко становится виновником пожара, а иногда и его жертвой. Граждане соблюдайте правила пожарной безопасности.

4. МЧС информирует. НЕ храните на балконах и лоджиях краску, растворители, горючие жидкости, а также макулатуру и старую мебель.

Памятка по запрету купания в неотведенных местах 2021

Памятка родителям по запрету купания в неотведенных местах 2021

Информация РЖД

16 03 2020 ржд плакат не место для паркура

17 02 2020 ржд плакаты хорошии кадр

17 02 2020 ржд плакаты не играи те с жизнью

17 02 2020 ржд плакаты не пересекаи черту

17 02 2020 ржд плакаты отражение в очках

19 03 2020 ржд плакат внимание на поезд

Памятка-раскраска

Памятка. Простые правила для приятного путешествия

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Пожарная безопасность в лесах

Памятка школьнику о пожарной безопасности

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

Маленькие дети, даже на мгновение оставшиеся без присмотра, выпадают из окон и получают травмы, как правило, с жизнью не совместимые.
Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки.
Помните: они защищают от пыли и насекомых, но не выдерживают вес ребенка.

Дорогие родители!
В наш город приходит лето, поэтому будьте бдительны, закрывайте окна.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ

Информация от руководства Октябрьской железной дороги