Социальная активность

Весенний месячник по благоустройству - 2022

1 апреля в Санкт‑Петербурге стартует весенний месячник по благоустройству

С 1 по 30 апреля 2022 года в Санкт‑Петербурге, в том числе и в Невском районе, состоится весенний месячник по благоустройству территорий после зимнего периода.

Сохраняя добрые петербургские традиции, администрация Невского района приглашает всех жителей района принять активное участие в весеннем месячнике и общегородском субботнике, который состоится 24 апреля.В этот день на дворовых территориях управляющими организациями, органами местного самоуправления будут организованы работы по уборке и благоустройству.

24 апреля 2022 года
состоится День благоустройства города

ГБОУ школа № 34 приглашает сотрудников и родителей обучающихся принять участие в экологической акции по уборке территории школы в рамках Дня благоустройства города, с учетом действующих ограничительных мер
по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Начало работ в 10.00.
Школа обеспечивает инвентарем для проведения работ.
При себе иметь маски и перчатки.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города и школы!