МО Оккервиль

21 февраля в 11:00 часов в актовом зале Муниципального Совета ВМО МО Оккервиль (ул. Коллонтай, д. 41, корп. 1, лит. Е) состоится занятие по обучению неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.
Будут рассмотрены следующие темы:

- нормативно-правовое регулирование по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей военного характера, ЧС

- опасности, возникающие при ведении военных действий или вследствие этих действий, при ЧС. Основные мероприятия по подготовке к защите и по защите населения от них

- средства коллективной и индивидуальной защиты населения

Принять участие в обучении может любой неработающий житель муниципального образования по предварительной записи по телефонам: 588-25-17, 584-73-85.

Количество мест ограничено.